Жители «Кошелев Парка» добились снижения стоимости проезда общественного транспорта

17.08.2018 9:23 6

Жители «Кошелев Парка» добились снижения стоимости проезда общественного транспорта

В «Кошелев Парке» местные жители смогли добиться снижения стоимости за проезд общественного транспорта.

В микрорайоне «Кошелев Парк» местные жители смогли добиться снижения стоимость проезда на общественном транспорте. Теперь на местных маршрутах они смогут кататься за «самарские» 25 рублей.

В официальном аккаунте «Кошелева» в твиттере появилась информация, что с 20 августа 2-18 года вводится единая стоимость проезда на маршрутах № 480 и 123. Цена билета составит 25 рублей.

Ранее жители «Кошелева» называли стоимость проезда необоснованно завышенной. Писали жалобы в Минтранс Самарской области.

Отметим, что ранее жители микрорайона называли цену на указанных автобусах необоснованно завышенной. Писали жалобы в Минтранс Самарской области, однако там отвечали, что это пригородные маршруты и тариф там по закону не регулируется.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре уволили главврача 15-й поликлиники Школьники в Татарстане с 6 апреля перейдут на дистанционное обучение В Самарской области коронавирусом заразились еще 112 человек Самарские ученые придумали защиту от вибрации для прибора, который отправится на Марс В Самаре из-за аварии перекрыли Молодогвардейскую

Последние новости