Жители Мехзавода пожаловались на работу светофоров

21.11.2018 15:02 0

Жители Мехзавода пожаловались на работу светофоров

Жители Самары пожаловались на работу светофоров в четвертом квартале на Мехзаводе. Они не успевают перейти дорогу на зеленый свет.

В сентябре 2018 года жители Мехзавода уже обращались к региональным властям с просьбой вернуть подземные переходы через Московское шоссе, которые существовали в поселке много лет.

Возмущенные обратились за поддержкой к заместителю министра автотранспорта и автомобильных дорог Самарской области Андрею Спиридонову с просьбой продолжить длину пешеходной фазы.

Чиновник попросил АСУДД взять ситуацию на контроль.

Подписывайся на наши аккаунты Жители Мехзавода пожаловались на работу светофоров Жители Мехзавода пожаловались на работу светофоров Жители Мехзавода пожаловались на работу светофоров Жители Мехзавода пожаловались на работу светофоров. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

дороги, Мехзавод, Общество, самара, светофор

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифра дня: свыше 60% работодателей в РФ требуют от подчиненных носить маску В Самаре чиновник получил взятку за поддельные подписи жильцов в пользу управляющей компании 8 из 10 россиян готовы отказаться от пластиковой посуды Юрий Некрасов возглавит Управление ГИБДД по Самарской области В Самарской области пройдет форум «Армия – 2021»

Последние новости