Жители Новокуйбышевска жалуются на плохое освещение

19.11.2018 16:51 0

Жители Новокуйбышевска жалуются на плохое освещение

Одна из жительниц Новокуйбышевска пожаловалась на городское освещение губернатору Самарской области Дмитрию Азарову в Твиттере.

«Поставили ужасные фонари что ничего в темное время суток не видно,они что есть,что нет,конкретно по ул.Дзржинского,д.49,49а,49б,49в,и не только», – пояснила женщина.

В мобильной приемной губернатора обратились к и.о. главы Новокуйбышевска Виталию Румянцеву. По его словам, освещение в городе соответствует нормам.

В соответствии с нормами средняя освещенность внутриквартальных проездов должна быть не менее 4 лк, а проходов не менее 2 лк. Установленные светодиодные светильники обеспечивают нормативную освещенность. Освещенность при старых светильниках ЖКУ-250 была избыточной.

— Виталий Румянцев (@VK_Rumyantcev) 13 ноября 2018 г.

Однако жительница настаивала, что в «в 5 часов вечера уже темно и идёшь домой с работы и ничего при Вашей освещенности не видно».

Подписывайся на наши аккаунты Жители Новокуйбышевска жалуются на плохое освещение Жители Новокуйбышевска жалуются на плохое освещение Жители Новокуйбышевска жалуются на плохое освещение Жители Новокуйбышевска жалуются на плохое освещение. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

губернатор Самарской области, мэрия, Новокуйбышевск, новости Самарской области, освещение

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области появились первые клещи В самарском аэропорту впервые приземлился широкофюзеляжный Boeing 777-300ER Цифра дня: 99% достиг коллективный иммунитет российских сенаторов В Сызрани назначен новый прокурор города Бывшего земельщика Челнов и Елабуги признали виновным в незаконной раздаче участков

Последние новости