Жители Самарской области признались, что живут за чертой бедности

11.04.2019 10:11 0

Жители Самарской области признались, что живут за чертой бедности

Каждый 10-й житель Самарской области признался, что живет за чертой бедности. Такие итоги были получены по результатам социологических исследований, сообщила уполномоченный по правам человека регионе Ольга Гальцова на заседании комитета губдумы по строительству 11 апреля.

Как рассказала Гальцова:

«Этот процент в 2018 году оказался выше всех процентов, которые были за четыре года исследований. При этом каждый десятый опрошенный ответил, что он живет в бедности».

По ее словам, такая обстановка наблюдается и в других регионах Приволжского федерального округа. Омбудсмен попросила депутатов подумать, как улучшить благосостояние жителей региона.

Подписывайся на наши аккаунты Жители Самарской области признались, что живут за чертой бедности Жители Самарской области признались, что живут за чертой бедности Жители Самарской области признались, что живут за чертой бедности Жители Самарской области признались, что живут за чертой бедности. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Депутаты в Костроме передумали одобрять повышение пенсионного возраста в пятницу Каким будет наше лето? Туристов в Костроме будут высаживать прямо у дверей ГИБДД Жителя Самарской области подозревают в обороте наркотиков «НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА»: КАКИМ ПРОБЛЕМАМ ДАЛА РЕШЕНИЕ СИТУАЦИЯ С ТАТАРСКИМ ЯЗЫКОМ?

Последние новости