Жители Самары выбрали 20 общественных территорий для благоустройства

10.02.2019 16:51 0

Жители Самары выбрали 20 общественных территорий для благоустройства

Фото: администрация г.о. Самара

Жители Самары выбрали 20 общественных территорий в шорт лист на первоочередной порядок благоустройства в этом году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Всего 105 объектов претендовали на попадание в список. С 26 января по 6 февраля подали более 8700 предложений. В первую двадцатку попали:

— Бульвар Металлургов — Сквер по проспекту Ленина от ул. Первомайской до ул. Осипенко — Сквер в районе дома 6 по ул. Часовой/ул.Ерошевского — Ерик Парк (ЖК «Волгарь») — Сквер по ул. Овчарова — Сквер на пересечении ул. Авроры и ул. Гагарина (около д.68 по ул. Гагарина) — Сквер Речников (ул. Флотская) — Территория, прилегающая к храму «Кирилла и Мефодия» по ул. Ново-Садовой и ул. Солнечной — Сквер Первых Космонавтов (в районе д.13 по ул. Гагарина) — Крымская площадь — Сквер памяти погибшим войнам-односельчанам — Территория «Дубовая Роща» (ЖК «Волгарь») — Территория в мкр. Крутые Ключи, расположенная с торцов домов №6 и №13 — Парк «Воронежские озера» — Территория в границах улиц Советской Армии и Блюхера — Сквер на пересечении улиц Победы и Елизарова — Территория по ул. Авроры (нечетная сторона) в границах улиц Мориса Тореза, Аэродромной — Бульвар по ул. Мичурина от ул. Владимирской до ул. Дачной — Сквер на Хлебной площади — Территория в районе дома №111А по ул. Транзитной На следующем этапе будут созданы дизайн-проектов общественных пространств и пройдет их обсуждение. Прямое рейтинговое голосование запланировано на март.

Подписывайся на наши аккаунты Жители Самары выбрали 20 общественных территорий для благоустройства Жители Самары выбрали 20 общественных территорий для благоустройства Жители Самары выбрали 20 общественных территорий для благоустройства Жители Самары выбрали 20 общественных территорий для благоустройства. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

администрация г.о. Самара, благоустройство, новости Самарской области, самара, формирование комфортной городской среды

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Повысилась средняя зарплата учителей Татарстана Новый отель в Костроме полностью изменит побережье Костромки В Госдуму внесен законопроект по борьбе с онлайн-пиратами В Татарстане 17 хозяйств получат гранты на реализацию животноводческих проектов В Самаре хотят снести автостоянки для строительства магистрали Центральной

Последние новости