Жители Самары пожаловались на сбой YouTube

23.05.2019 9:41 0

Жители Самары пожаловались на сбой YouTube

Пользователи видеохостинга YouTube заметили сбой в его работе, сообщает ТАСС со ссылкой на данные сервиса Downdetector. Проблемы заметили в разных странах – в США, Японии, Украине, Германии, Франции, Великобритании, Болгарии и Румынии. В России о проблемах чаще всего сообщали жители Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и Самары.

Жалобы стали поступать около 2:10 по МСК. Чаще всего проблемы возникали с трансляцией роликов (73% сообщений), 14% пользователей не смогли войти в аккаунты, некорректная работа сайта затронула 12%.

Подписывайся на наши аккаунты Жители Самары пожаловались на сбой YouTube Жители Самары пожаловались на сбой YouTube Жители Самары пожаловались на сбой YouTube. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

youtube, Интернет, новости Самарской области, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области вновь решено увеличить количество бригад скорой помощи В Самаре на вывоз отходов во время ЧМ-2018 потратят 11 млн рублей Твори добро, делай добро! Костромичка пожаловалась на страшные звуки из подвала В Самаре сотрудницу госинспекции труда признали виновной в получении взяток

Последние новости