Жители Самары, Тольятти и Новокуйбышевска получат подарки за своевременную оплату теплоресурсов

14.06.2019 3:22 0

Жители Самары, Тольятти и Новокуйбышевска получат подарки за своевременную оплату теплоресурсов

В июне Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» определит самых лучших клиентов. Жители региона, получающие счета за теплоресурсы напрямую от энергокомпании могут испытать удачу и стать участником акции «Лучший плательщик». Ценные подарки получат почти 300 добросовестных клиентов из Самары, Тольятти и Новокуйбышевска. Главное условие – отсутствие задолженности и полная оплата майской квитанции. Причем участниками акции автоматически становятся те клиенты компании, кто выполнил оба эти условия. Дополнительно обращаться в офисы обслуживания и заполнять какие-либо заявки не требуется.

«Благодаря добросовестным клиентам, своевременно и в полном объеме выполняющим свои обязательства по оплате наших услуг, энергетики имеют возможность проводить ремонтную кампанию, направлять средства в повышение надежности теплоснабжения региона. Мы хотим поблагодарить таких клиентов и поощрить их приятными подарками», — отметил директор Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Константин Дзюин.

ЭнергосбыТ Плюс регулярно отмечает своих надежных партнеров. Четыре года подряд в декабре компания проводит полюбившуюся многим акцию «В новый год без долгов». Ее участниками по всей стране стали тысячи ответственных потребителей энергоресурсов. Так только в Самарской области подарки и бонусы с 2015 года получили свыше 1000 человек.

Узнать итоги акции можно будет на сайте энергокомпании или в офисах обслуживания клиентов. Для получения приза победителю необходимо будет обратиться в офисы компании по месту жительства и предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ), а также свидетельство ИНН (при наличии) или СНИЛС.

Подписывайся на наши аккаунты Жители Самары, Тольятти и Новокуйбышевска получат подарки за своевременную оплату теплоресурсов Жители Самары, Тольятти и Новокуйбышевска получат подарки за своевременную оплату теплоресурсов Жители Самары, Тольятти и Новокуйбышевска получат подарки за своевременную оплату теплоресурсов. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

без долгов, ЖКХ, коммунальные платежи, новости компаний, платежи, ЭнергосбыТ Плюс

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Госдума утвердила выплаты при рождении первенца Что подорожает в новом году? Кроссовки Adidas Yeezy Boost в Беларуси по выгодным ценам В Елабужском районе легковушка на большой скорости вылетела в кювет, пассажир погиб «Эта проблема абсолютно эндемичная для угольной отрасли и для России в целом»

Последние новости