Жители 60 домов в Самаре остались без холодной воды

11.12.2018 22:31 0

Жители 60 домов в Самаре остались без холодной воды

В Куйбышевском районе Самары на трубопроводе с утра вторника проводятся плановые работы. Как сообщает министерство энергетики и ЖКХ региона, в 60 многоквартирных домах в поселке Озерном отключено холодное водоснабжение. По адресам Сиреневый переулок, 19; ул. Кирзавод, 17; ул. Центральная, 2 стоят бойлеры с питьевой водой. Для технических нужд рекомендуется использовать горячее водоснабжение. Планируется, что подача холодной воды будет восстановлена к 9 часам утра среды, 12 декабря.

Подписывайся на наши аккаунты Жители 60 домов в Самаре остались без холодной воды Жители 60 домов в Самаре остались без холодной воды Жители 60 домов в Самаре остались без холодной воды Жители 60 домов в Самаре остались без холодной воды. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

водоснабжение, ЖКХ, новости Самарской области, новости Самары, отключение воды, самара, холодная вода

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромичей возмутила реклама магазинов DUTY FREE Депутата Самарской губдумы обратился в суд с требованием запретить первомайское шествие в городе Бизнесменам Самарской области выплатили компенсации Самара получит 2 млрд. рублей на Фрунзенский мост и строительство садов В Самарскую область приходят аномальные холода

Последние новости