Жительница Безенчука едва не задушила бывшую свекровь-инвалида

26.04.2018 21:32 3

Жительница Безенчука едва не задушила бывшую свекровь-инвалида

Источник:police163.

В полицию обратилась 78-летняя жительница Безенчука. Пенсионерка рассказала, что бывшая супруга сына угрожала ей убийством. По словам пострадавшей, она — инвалид второй группы живет вместе с сыном, который периодически уезжает из дому по работе. Когда его нет, за пожилой женщиной присматривала его бывшая спутница жизни.

В тот день она снова пришла помочь пенсионерке по хозяйству и позвонила экс-возлюбленному. Внезапно они поругались и женщина принялась выяснять отношения и с бывшей свекровью.

По версии следствия, она ударила пожилую женщину, накрыла ее лицо подушкой и некоторое время удерживала в таком положении. Напоследок агрессивная дама пригрозила старушке убийством и отправилась домой, сообщили в региональном ГУ МВД.

Скоро женщину задержали. Сейчас на нее завели уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новая площадь появится к Костроме В Самаре заложили камень на месте стелы «Горд трудовой доблести» «Футболомания» от «Ростелекома» – все, что нужно настоящему болельщику и его семье В Самаре в продажу поступили транспортные карты с «космическим» дизайном Самарские власти взялись за разработку транспортной модели города

Последние новости