ЖИТЕЛЬНИЦА ЕЛАБУГИ СТАЛ ЖЕРТВОЙ МОШЕННИКОВ

17.06.2019 16:30 0

ЖИТЕЛЬНИЦА ЕЛАБУГИ СТАЛ ЖЕРТВОЙ МОШЕННИКОВ

В дежурную часть отдела МВД России по Елабужскому району поступило заявление о факте мошенничества от 55-летней местной жительницы. Женщина сообщила, что на одном из интернет-сайтов было размещено объявление о продаже мебели. 16 июня ей позвонила неизвестная и предложила перечислить денежные средства за покупку мебели на её банковскую карту. Потерпевшая, думая, что разговаривает с потенциальным покупателем, сообщила реквизиты банковской карты, с которой впоследствии было списано 18000 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.159 УК РФ «Мошенничество». Установлено, что абонентский номер злоумышленницы зарегистрирован в Калужской области.

МВД Татарстана напоминает: совершая сделку с помощью интернет-сайтов, убедитесь в надежности торгового партнера. Ни в коем случае не выполняйте инструкции незнакомцев, связанные с вашими банковскими картами или денежными переводами! При малейших подозрениях на обман – немедленно обращайтесь в полицию!

Источник: городелабуга. рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Тольятти горящий лес тушат с вертолетов ЛДПР предложила снизить возраст уголовной ответственности В Самарской области коронавирусом заразились еще 65 человек, один скончался В Самаре пройдет межрегиональный форум по недвижимости «Главный фермер Краснодарского края погиб, спасая тонущего ребенка»

Последние новости