Жительница Самары выиграла в лотерею 2 млн рублей

04.04.2019 16:42 0

Жительница Самары выиграла в лотерею 2 млн рублей

Жительница Самары купила лотерейный билет и стала обладательницей квартиры за 2 миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба «Столото».

Как поделилась женщина:

— Я вообще везучая! Однажды захотела работать в банке и без труда прошла конкурс на вакансию мечты. А когда подумала, что неплохо было бы выиграть в лотерею, через полгода стала победительницей.

Женщина смотрела трансляцию тиража по телевизору. Когда она зачеркнула все числа в билете, то поняла, что выиграла квартиру. Женщина решила забрать свой приз деньгами.

Подписывайся на наши аккаунты Жительница Самары выиграла в лотерею 2 млн рублей Жительница Самары выиграла в лотерею 2 млн рублей Жительница Самары выиграла в лотерею 2 млн рублей Жительница Самары выиграла в лотерею 2 млн рублей. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Госдума приняла закон о штрафах за оскорбление Кандидатов на пост мэра Самары уже 14 В ТОСЭР «Тольятти» появится новый резидент В Самаре вместо снесенной больницы на улице Советской Армии хотят построить многоэтажку В Самаре демонтировали незаконную стоянку на ул. Советская Армия

Последние новости