Жительница Чапаевска хранила в квартире 48 свертков с наркотиками

25.04.2019 10:50 6

Жительница Чапаевска хранила в квартире 48 свертков с наркотиками

В отношении жительницы Чапаевска возбудили уголовное дело за незаконное хранение наркотических средств в особо крупном размере. Об этом сообщает прокуратура Самарской области.

Во время расследования дела о сбыте наркотиков сотрудники уголовного розыска провели обыск в одной из квартир Чапаевска. Они обнаружили 48 свёртков с порошкообразным веществом. Экспертиза установила, что это был наркотик массой 31,37 грамма. Пакетики принадлежали 22-летней жительнице квартиры.

Девушку заключили под стражу, ведётся следствие.

Подписывайся на наши аккаунты Жительница Чапаевска хранила в квартире 48 свертков с наркотиками Жительница Чапаевска хранила в квартире 48 свертков с наркотиками Жительница Чапаевска хранила в квартире 48 свертков с наркотиками. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, прокуратура, чапаевск

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пассажирский автобус улетел в кювет после встречи с лосем под Костромой Как выгодно вложить в МФО? На 9 мая в Самаре используют 90 рамок металлодетекторов В Сызрани состоится конкурс по поеданию шаурмы Кино в Костроме: «8 подруг Оушена», «Ночная смена» и сумерки с Лив Тайлер

Последние новости