Житель Самарской области обещал убить мать табуретом

22.04.2018 15:44 0

Житель Самарской области обещал убить мать табуретом

Источник:hoff.ru.

К полицейским из Сергиевского района за помощью обратилась 60-летняя жительница села Красный Городок. Она рассказала, что ей угрожал убийством собственный сын.

Силовики расспросили пострадавшую и ее соседней и изъяли предполагаемое оружие преступления — табурет. По словам женщины, к ней домой пришел ее 41-летний сын. Он уже был пьян и продолжал «набираться» и дальше. Женщине это не понравилось и она высказалась против, а ее отпрыск схватил с пола табурет и, размахивая им, стал угрожать матери расправой. Мужчина пообещал убить пенсионерку и его слова она восприняла как реальную опасность для жизни и здоровья. В итоге полицейские задержали злоумышленника в этой же квартире.

Оказалось, что он уже несколько раз судился, в том числе и за убийство. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью». Мужчина может отправиться за решетку на два года, сообщили в региональном МВД.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

АВТОВАЗ поднимает зарплаты сотрудникам В Самаре сотрудники ФСБ подозревают чиновника Росрыболовства‍ в коррупции Елабужских студентов приглашают в военный киноклуб Жители Самарской области воспользовались медицинскими услугами в других регионах на 600 млн рублей Цифра дня: в России провели более 93 млн тестов на коронавирус

Последние новости