Житель Самарской области обманул страховщиков на 4 миллиона рублей

07.02.2019 10:32 0

Житель Самарской области обманул страховщиков на 4 миллиона рублей

В Самаре в суд направлено уголовное дело в отношении участников группы лиц, которые совершили мошенничества в отношении страховых компаний. Об этом сообщает региональное управление МВД.

По версии правоохранителей, группу была организована 40-летним мужчиной, который изготовлял и предоставлял ее участникам поддельные справки о ДТП, после чего участники получали в страховых компаниях денежное возмещение. Фигуранты похитили более 3,7 млн руб. у четырех самарских страховых компаний.

У организатора группы был изъят и арестован автомобиль Toyota RAV4, в счет возмещения ущерба, причиненного противоправной деятельностью.

Подписывайся на наши аккаунты Житель Самарской области обманул страховщиков на 4 миллиона рублей Житель Самарской области обманул страховщиков на 4 миллиона рублей Житель Самарской области обманул страховщиков на 4 миллиона рублей Житель Самарской области обманул страховщиков на 4 миллиона рублей. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

криминал, новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрия Медведева манили костромским сыром, а он заговорил о черной икре и фуа-гра Тольяттинец ограбил женщину и проиграл деньги на спортивных ставках Студентка Елабужского института КФУ – стипендиат Правительства РФ Костромские военные получают по 9 миллионов рублей на покупку жилья В Самаре кафе и рестораны могут остаться без отопления

Последние новости