Житель Самарской области поймал крупный улов

16.08.2018 22:03 0

Житель Самарской области поймал крупный улов

Источник: Фото: nazaderjke.ru

Летний сезон и Волга приносит приятные сюрпризы жителям Самарской области. Житель области отправившись за раками, поймал сазана весом 7 кг.

По рассказу мужчины, он заметил в камышах чей-то хвост. Сначала подумал, что это сом прячется, но оказалось что сазан. Ренат обеими руками ухватил рыбу за голову и прижал ее ко дну. Потом он закинул улов в лодку и отправился к берегу. Уже в лагере рыбак взвеси добычу. Стрелка на безмене показала вес улова — 7 кг.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опубликовано видео: костромичи штурмом берут новый «АШАН» На стадионе «Буревестник» в Самаре не будут строить высотки Жительница Сызрани незаконно захватила 180 кв. м. чужой земли «Городцовское пиво» подозревают в неуплате 60 миллионов в виде акцизов Дайте ребенку отхулиганить до семи лет

Последние новости