Житель Самарской области получил штраф за оскорбления в мессенджере

29.06.2019 1:20 0

Житель Самарской области получил штраф за оскорбления в мессенджере

Житель Кинеля, общаясь с бывшей возлюбленной через WhatsApp, поссорился с женщиной и оскорбил ее. Экс-супруга обратилась к правоохранителям.

«Между жительницей пгт Усть-Кинельский и ее бывшим мужем произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений, в ходе которого мужчина прислал ей через мессенджер несколько сообщений, содержащих оскорбления», сообщили в пресс-службе прокуратуры Самарской области.

Межрайонной прокуратурой в отношении мужчины вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по статье «Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме». Суд признал его виновным и назначил ему наказание в виде штрафа в 1 тысячу рублей.

Подписывайся на наши аккаунты Житель Самарской области получил штраф за оскорбления в мессенджере Житель Самарской области получил штраф за оскорбления в мессенджере Житель Самарской области получил штраф за оскорбления в мессенджере. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

мессенджер, штраф за оскорбления

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области мужчине грозит до 5 лет лишения свободы за незаконную рыбалку В Богоявленско-Анастасиином монастыре говорят о явлении святого Никиты Российский журналист и телеведущий Михаил Зеленский скоропостижно скончался во время отдыха в Доминикане Рыбаки на Волге запечатлели нефтяное пятно 128 должников по коммуналке остались без канализации

Последние новости