Житель Самарской области украл 8,5 тонн обоев

11.01.2018 16:38 3

Житель Самарской области украл 8,5 тонн обоев

Не так давно за помощью в полицию обратился предприниматель из Кинельского района Самарской области. Мужчина занимается продажей отделочных материалов. Не так давно он заключил договор на закупку партии обоев. Он перевел 2,5 миллиона рублей, однако товар на склад не поступил.

В ходе следствия выяснилось, что обои прибыли в Кинельский район. На одной из точек их перегрузили на другую машину, и та исчезла без следа. Позже оказалось, что преступление мог совершить житель Ставропольского района. Он украл все 8,5 тонн обоев, спрятал в своем гараже, а потом принялся торговать ими на рынке. Именно во время попытки сбыта он и был задержан правоохранителями.

На злоумышленника завели уголовное дело по статье «Мошенничество». В настоящее время сотрудники полиции устанавливают причастность задержанного к совершению других противоправных деяний, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На набережной у «Ладьи» в Самаре открылся пляж Золотой билет: откосить от армии в России все еще несложно, но есть нюанс Дети в России стали чаще болеть, и причины – не секрет В Самарский областной кардиодиспансер поступили новые аппараты УЗИ Цифра дня: 71% россиян поддержали идею привлекать на работу заключенных вместо мигрантов

Последние новости