Житель Тольятти взял автомобиль в аренду и продал его

04.07.2019 10:17 0

Житель Тольятти взял автомобиль в аренду и продал его

В Тольятти молодого человека подозревают в мошенничестве (ч. 3 ст.159 УК РФ). Ущерб от преступления оценивают в 480 000 рублей, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

В полицию обратился житель Тольятти 1983 г.р. Он рассказал, что заключил договор аренды на автомобиль Datsun с неработающим молодым человеком. Тот не вернул машину в срок и отключил мобильный.

Правоохранители установили и задержали подозреваемого 1990 г.р. Он сознался в содеянном и пояснил, что автомобиль продал, а деньги потратил на свои нужды. Полиция пытается разыскать машину. Подозреваемый арестован.

Подписывайся на наши аккаунты Житель Тольятти взял автомобиль в аренду и продал его Житель Тольятти взял автомобиль в аренду и продал его Житель Тольятти взял автомобиль в аренду и продал его. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ГУ МВД по Самарской области, мошенничество, новости Самарской области, тольятти

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Первым заместителем главы Самары стал Владимир Терентьев Как выбрать идеальный холодильный шкаф для общепита Сад скульптур, скверы и парки. В Тольятти обсудят концепцию застройки территории вокруг ДКИТ Вера Брежнева купила под Костромой серьги с бриллиантами В Самаре улицу Фрунзе планируют отремонтировать до конца недели

Последние новости