Житель Тольятти избил мужчину пистолетом

02.12.2017 14:43 3

На днях сотрудники Росгвардии задержали в Тольяти вооруженного преступника. Экипаж Вневедомственной охраны возвращался с выезда с одного из объектов, на котором сработала пожарно-охранная сигнализация, когда увидел драку на улице Мира. Рядом с остановкой на асфальте лежал мужчина, которого «оседлал» его оппонент и избивал бедолагу пистолетом.

Силовики задержали нападавшего, отобрали у него оружие, которое оказалась пневматикой, и приступили к выяснению обстоятельств произошедшего. Как рассказал потерпевший, он возвращался вечером из бара. На улице к нему подошел мужчина, от которого разило алкоголем. Разговор перешел в драку. Злоумышленник выхватил пневматический пистолет и несколько раз выстрелил из него своей жертве в голову, а потом повалил на землю и начал избивать.

Сотрудники Росгвардии вызвали на место происшествия медиков и следственно-оперативную группу полиции. Сотрудники органов внутренних дел изъяли пневматический пистолет. По данным стражей правопорядка, задержанный – официально безработный житель Тольятти 1996 года рождения, ранее не был судим.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Более 2 млрд рублей пойдут на борьбу с раком в Самарской области Водители с какими именами чаще попадают в ДТП в Татарстане Видео: самарская ракета Союз с военным спутником на борту успешно стартовала с Плесецка Российские туристы хлынули на Мальдивы: раскуплены все места почти до Нового года Растут на продажах

Последние новости