Житель Ульяновска обвиняется в убийстве

Житель Ульяновска обвиняется в убийстве

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 29-летнего местного жителя, обвиняемого в причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть.

По версии следствия, в ночь с 31 мая на 1 июня 2017 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в подъезде одного из домов по улице Кирова в Железнодорожном районе города Ульяновска, в ходе ссоры с 30-летним потерпевшим нанес ему несколько ударов руками и ногами по голове и телу, от которых тот скончался на месте происшествия. Следователю злоумышленник пояснил, что познакомился с погибшим на улице незадолго до происшествия, после чего они вместе выпивали и в процессе распития алкоголя у них произошел конфликт. Оставив потерпевшего избитым в подъезде, обвиняемый забрал у него сотовый телефон и покинул место преступления. Впоследствии именно звонки с похищенного телефона и помогли раскрыть это преступление.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области эксперты начали оценивать спектакли фестиваля «Театральное Приволжье» «Город мастеров» приглашает самарцев Международный переезд и услуги таможенного оформления В Самаре на площади Славы пройдет джазовый фестиваль В Самарской области сотрудники ФСБ задержали расхитителей нефти

Последние новости