Жителю Самарской области грозит срок за спил 11 сосен

26.06.2019 16:23 0

Жителю Самарской области грозит срок за спил 11 сосен

Жителя Борского района обвиняют в незаконной вырубке лесных насаждений, сообщает прокуратура Самарской области.

По версии следствия, днем 3 ноября 2018 года селянин без нужного разрешения спилил 11 сырорастущих сосен. Произошло это на территории Борского участкового лесничества возле разъезда Немчанка. Ущерб от действий мужчины оценили в 385 131 рубль.

Прокурор предъявил обвиняемому гражданский иск о возмещении в пользу Министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области. Суд рассмотрит его в рамках уголовного дела. Мужчина полностью признал свою вину.

«В случае вынесения судом обвинительного приговора гражданину К. грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет», – говорится в сообщении ведомства.

Подписывайся на наши аккаунты Жителю Самарской области грозит срок за спил 11 сосен Жителю Самарской области грозит срок за спил 11 сосен Жителю Самарской области грозит срок за спил 11 сосен. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Борский район, незаконная вырубка, новости Самарской области, прокуратура

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России не будет цензуры в Интернете, как в Китае, заявили в Роскомнадзоре В Самарской области из-за аварии более тысячи домов в 4-х селах остались без газа В Самарской области задержали вора, который залезал в коттеджи В Самарскую область поступила взрослая вакцина против гриппа В Самаре еще одну больницу приготовили к приему больных коронавирусом

Последние новости