Жителям Красноглинского района Самары планируют вернуть маршрутки

12.03.2019 7:20 0

Жителям Красноглинского района Самары планируют вернуть маршрутки

В Самаре митинг жителей Красноглинского района за возврат маршруток возымел действие. Для решения этого вопроса была создала специальная рабочая группа, сообщили в департамента транспорта города. Первое ее собрание должно состояться 11 марта.

Как рассказали представители ведомства:

В рабочую группу войдут 6-7 жителей Красноглинского района. Список участников сформируют сами жители района.

На встрече инициативная группа обсудит вопрос по возобновлению работы коммерческих маршрутов, которые проходят через поселки Красная Глинка и Управленческий. Ранее туда ходили маршрутки № 1к, 50, 221, но в 2018 году их решили убрать, оставив только муниципальные автобусы.

Подписывайся на наши аккаунты Жителям Красноглинского района Самары планируют вернуть маршрутки Жителям Красноглинского района Самары планируют вернуть маршрутки Жителям Красноглинского района Самары планируют вернуть маршрутки Жителям Красноглинского района Самары планируют вернуть маршрутки. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Ростелеком» отразил мощную DDoS-атаку на телеком-оператора Dtel.RU Сегодня в Самаре состоится церемония награждения лауреатов акции «Народное признание» На первомайские праздники в Самарской области потеплеет В начале года в Самаре пройдет «ЭтноФест» В Самаре с 20 февраля завершает работу каток на площади Славы

Последние новости