Жителям Самары расскажут о здоровье семьи

10 июня в Самаре состоится День открытых дверей «Здоровая семья — здоровые дети», об этом сообщает министерство здравоохранения Самарской области.

Акция состоится на базе государственного областного медицинского центра «Династия» (г. Самара, ул. Галактионовская , 21, конференц-зал).

В рамках Дня открытых дверей специалисты центра медико-социальной поддержки (врач-педиатр, врач акушер — гинеколог, врач акушер — гинеколог — эндокринолог, врач генетик, медицинский психолог, социальный педагог) проведут лекции и расскажут родителям о взаимоотношениях в семьях, о том, как добиться атмосферы дружбы и понимания между родителями и детьми и сохранить здоровье всех членов семьи.

Кроме того, все желающие смогут поучаствовать в мастер—классах для взрослых и детей, а также побывать на бесплатном консультативном приёме специалистов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Предупреждающие надписи появятся возле школ и детских садов Елабуги В Костроме открылось общежитие для неопасных преступников Цифра дня: около 90% заразившихся коронавирусом в РФ вернулись с отдыха В WhatsApp появятся новые функции В Самаре «Дом с часами» отказались признавать объектом культурного наследия

Последние новости