Жителя Тольятти задержали за убийство в Литве

05.04.2019 22:51 0

Жителя Тольятти задержали за убийство в Литве

Фото: СУ СК РФ по Самарской области

Жителя Тольятти подозревают в убийстве мужчины в Вильнюсе, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

По версии следствия, 26 марта 2017 года подозреваемый в квартире на улице Вилкпедес в столице Литвы поссорился с мужчиной 1989 г.р. Конфликт закончился трагично: тольяттинец ударил оппонента ножом, отчего тот скончался.

По материалам из Литвы, следователи Тольятти возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Местонахождение подозреваемого установили в течение суток, его задержали. Мужчина признался в содеянном. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражей.

Подписывайся на наши аккаунты Жителя Тольятти задержали за убийство в Литве Жителя Тольятти задержали за убийство в Литве Жителя Тольятти задержали за убийство в Литве Жителя Тольятти задержали за убийство в Литве. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

литва, новости Самарской области, СУ СК РФ по Самарской области, тольятти, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На трассе М-5 «Урал» в Самарской области открыли движение В Елабуге появится служба по продвижению города на туристическом рынке В Самаре недалеко от ТЦ «Русь» дерево рухнуло на трамвайные пути В Самарской области разработали меры по поддержке малого и среднего бизнеса В Самаре откроют новый кинотеатр

Последние новости