Жуткое зрелище: появились кадры из квартиры, где прогремел взрыв

18.07.2018 11:32 0

Жуткое зрелище: появились кадры из квартиры, где прогремел взрыв

Источник: Поисково-спасательный отряд Самары

Стали известны новые подробности взрыва в квартире двухэтажного дома, прогремевшего в среду, 18 июля, около 4 часов утра на улице Медицинской, 1 в Куйбышевском районе Самары. Как уже сообщал РегионСамара, в результате инцидента пострадала 79-летняя пенсионерка. Женщина получила ожоги рук 2 степени.

По информации поисково-спасательного отряда Самары, на первом этаже именно в ее квартире и произошел хлопок газовоздушной смеси. Перед этим хозяйка квартиры слышала странное шипение. Когда женщина включила свет, произошел сильный хлопок.

Судя по фото, последствия взрыва довольно серьезные.

Жуткое зрелище: появились кадры из квартиры, где прогремел взрыв

Жуткое зрелище: появились кадры из квартиры, где прогремел взрыв Жуткое зрелище: появились кадры из квартиры, где прогремел взрыв Жуткое зрелище: появились кадры из квартиры, где прогремел взрыв Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Участие в конкурсе по застройке территории у стадиона «Самара-Арена» хотят принять боле ста предпринимателей Юные костромские артисты поборются за полмиллиона рублей на глазах Алексея Ягудина и Доминика Джокера В Тольятти предпринимательница ответит за отравление детей в бассейне Предвыборные дебаты на костромском ТВ начались в новых гламурных интерьерах В Самаре обсудили два проекта реконструкции сквера на пересечении улиц Фрунзе и Красноармейской

Последние новости