Заведующая аптекой из Новокуйбышевска присвоила себе 370 тысяч рублей

21.07.2018 19:42 0

Заведующая аптекой из Новокуйбышевска присвоила себе 370 тысяч рублей

В Новокуйбышевске была осуждена 59-летняя беженка из Украины, которая присвоила деньги ООО «Радуга Фарм».

По информации Города Н-ск.2000, фармацевт, имеющая в Новокуйбышевске временную регистрацию, в мае прошлого года стала заведующей аптекой, которая находится в гипермаркете «Магнит». Женщина имела доступ к кассе и присвоила себе выручку в размере 370 тысяч рублей.

Обвиняемая пыталась отрицать свою вину, объясняя недостачу техническим сбоем. Однако обвинению удалось собрать достаточно доказательств. Кроме того, подсудимая начала возмещать ущерб предприятию.

Женщина была признана судом виновной, несмотря на психическое расстройство. Она состоит на учете из-за пережитой несколько лет назад психотравмирующей ситуации. Специалисты пришли к выводу, что в момент совершения преступления женщина осознавала всю степень опасности ее деяний.

Виновную приговорили к 2,5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на такой же период. Кроме того, она должна выплатить потерпевшей стороне 315 тысяч рублей.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области от коронавируса умерли еще 10 человек В Самаре завели дело из-за гибели малыша в ванне с горячей водой Работники Самарской области, которые переболели коронавирусом, заметили снижение продуктивности Костромичи-курортники оценили качество Крымского моста: фото Стартовал весенний призыв: что нового?

Последние новости