Завод «Кока-Кола» обвиняют в изливе канализационных стоков в Самаре

25.06.2019 22:10 0

Завод «Кока-Кола» обвиняют в изливе канализационных стоков в Самаре

Администрация Самары хочет привлечь к ответственности ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия». По версии чиновников, компания виновна в изливе канализационных стоков возле железнодорожной платформы «Вишневая» в Кировском районе. Об этом сообщает первый заместитель главы города Владимир Василенко.

На ситуацию обратили внимание местные жители.

С добрым утром, Дмитрий Игоревич!Зубчаниновка просит Вашей помощи!Уже неоднократно выкладывали данную проблему сюда, дальше обещания разобраться дело не идет, не могу найти ответственного! Тем временем у нас экологическая катастрофа! Под Ракитовским мостом, ж/д платформа Вишневая pic.twitter.com/1MUpXkgtcS

— Natalya Grabar (@grabarnataly63) 20 июня 2019 г.

Администрация организовала выход на место. По словам Владимира Василенко, виновник – ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» – не принимает никаких мер. В Росприроднадзор направили запрос о привлечении ответственности. На 25 июня назначено выездное совещание на месте.

Подписывайся на наши аккаунты Завод «Кока-Кола» обвиняют в изливе канализационных стоков в Самаре Завод «Кока-Кола» обвиняют в изливе канализационных стоков в Самаре Завод «Кока-Кола» обвиняют в изливе канализационных стоков в Самаре. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

администрация г.о. Самара, кока-кола, новости Самарской области, Росприроднадзор

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромич убежал от сотрудника СОБРа, который спас ему жизнь Ветеринарная клиника “Леопольд” «Хранение средств в наличном виде небезопасно» На трассе между Сызранью и Тольятти возник серьезный затор Открылась продажа билетов на новый поезд «Самара – Владивосток»

Последние новости