Завтра в Самаре перекроют движение по улицам Шостаковича и Чапаевской

17.03.2018 12:12 6

Завтра в Самаре перекроют движение по улицам Шостаковича и Чапаевской

В центре города в воскресенье, 18 марта, будет ограничено движение по двум улицам. Транспорт не сможет проехать по улице по улице Шостаковича от Чапаевской до Фрунзе и Чапаевской от Вилоновской до Красноармейской.

Эти ограничения вступят в силу в 18:00, уберут знаки ограничения движения в 22:00. Исключение будет сделано только для спецмашин полиции, «скорой помощи», пожарной охраны и машин с пропусками, утвержденных в ГИБДД.

Ограничения связаны с торжественными мероприятиями в честь специальной акции «Россия – Крым: вместе навсегда».

Помимо этого, завтра, 18 марта, с полуночи до 22:00 на площади Куйбышева со стороны улиц Красноармейской и Вилоновской запретят стоянку и остановку автомобилей.

Также изменения коснутся и работы общественного транспорта. С 18:00 до 22:00 18 марта автобусы №№ 24, 92, 297 будут ходить по скорректированной схеме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: «Наличие антител к COVID-19 не освобождает от необходимости носить маску и перчатки» Цифра дня: свыше 10 тысяч зараженных COVID-19 зафиксировано в России третьи сутки подряд В Самаре хотят установить памятник императору Александру II В Самарской области зарегистрировано 63 новых случая заражения COVID-19 Зимой по улицам Самары пустят первый электробус

Последние новости