Задержаны самарцы, напавшие на инкассаторов в Оренбурге

Задержаны самарцы, напавшие на инкассаторов в Оренбурге

Полиция задержала двоих подозреваемых в разбойном нападении на инкассаторов, совершенном в Оренбурге в марте этого года. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

«В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий были задержаны двое подозреваемых жителей Самары. В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению местонахождения еще двух злоумышленников», — сообщила она.

В марте этого года пятеро человек напали на инкассаторов, завладели 6,5 млн рублей и скрылись на автомобиле. Позже машину обнаружили брошенной на одной из улиц Оренбурга. В результате нападения один из пяти нападавших был убит инкассатором.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре мужчина забил ножом отца и мать, которой затем отрезал голову В Самарской области директор организации украл запчасти с грузовика для личных целей Студенты-сисадмины со всей России приехали на IT-тренинг VSFI под Самарой В Самаре на несколько дней ограничат движение в районе проспекта Карла Маркса В России могут ввести пособие на ребенка до 14 лет

Последние новости