Заезжие хулиганы: Дмитрий Азаров прокомментировал митинг Алексея Навального в Самаре

04.12.2017 14:14 0

Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал в своем Твиттере итоги несанкционированного митинга сторонников Алексея Навельного, который прошел 3 декабря на площади Кирова. К главе региона поступил ряд жалоб на действия участников мероприятия, а он пообещал во всем разобраться.

— Прочитал обращения по действиям заезжих хулиганов. Разберёмся в ситуации предметно. Благодарю сотрудников МВД,что не поддались на провокации, написал Азаров.

В комментариях к этому посту отметился и глава администрации Кировского района Самары Игорь Рудаков. Чиновник пожаловался на то, что на площади после митинга осталось очень много мусора.

— Время 0:50. Только закончили с уборкой на площади и прилегающих улицах. Какие-то «гости» некультурные. Пэт мусор, фантики из под конфет и эти трубочки из под «чупа-чупсов». Дети… В прошлый раз газоны все повредили и плитку. Две недели Зеленхоз восстанавливал. Сегодня кроме мусора ещё и аппаратуру ДК Литвинова повредили, — сетует Рудаков. — В следующий раз, может быть организаторов «обременять» гарантийными обязательствами, и по метле на входе каждому?!

Напомним, митинг на площади Кирова состоялся 3 декабря. По разным данным его посетили от 550 до 2500 человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россельхозбанк направил на развитие АПК 5,4 трлн рублей В новом сквере на Полевой успели поработать вандалы Что волнует елабужан: работа касс на предприятии «Елабугагаз», экология и неубранный снег Итальянский астронавт снял из космоса падение метеорита на Землю Синоптики Татарстана предупреждают об ухудшении погодных условий

Последние новости