Заживо сгорел водитель легковушки после столкновения с грузовиком в Татарстане

05.09.2019 23:01 0

Заживо сгорел водитель легковушки после столкновения с грузовиком в Татарстане

Заживо сгорел водитель легковушки после столкновения с грузовиком под Набережными Челнами. Об этом сообщил собственный корреспондент ИА «Татар-информ» в Набережных Челнах.

Смертельная авария произошла в 16 километрах от Набережных Челнов на трассе Челны – Сарманово у села Мусабай-Завод.

«Я еду, и в какой-то момент на встречку выскочила легковушка. После удара я даже не видел, как он отлетел. Машина задымилась, мы с водителями попытались ее потушить, однако огонь распространился очень быстро», – рассказал водитель грузового автомобиля, с которым столкнулась иномарка.

В полиции рассказали, что водитель «Рено» скончался на месте ДТП от полученных травм. На момент аварии в автомобиле находился он один.

«38-летний водитель иномарки не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и в зоне действия знака “обгон запрещен” выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с идущей на встречу “Вольво”. От удара легковушку выбросило с дороги, где она загорелась», – прокомментировал аварию начальник отделения ГИБДД ОМВД по Тукаевскому району Шамиль Ганеев.

Источник: tatar-inform.ru

Источник фото: tatar-inform.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре будут давать квартиры и машины за прививки от коронавируса Владимир Обухов: «Историческая среда Самары вполне соответствует именно запросам малого и среднего бизнеса» Что волнует жителей города Мастеровой двор — визитная карточка Спасской Ярмарки Модные шорты лето- 2018

Последние новости