Заключенного самарской колонии подозревают в даче взятки

29.05.2019 15:32 0

Заключенного самарской колонии подозревают в даче взятки

Следственный отдел Новокуйбышевска СУ СК РФ по Самарской области возбудил уголовное дело на уже осужденного. Его подозревают в даче взятки (ч. 3 ст. 291 УК РФ).

Мужчина отбывает наказание в исправительной колонии № 13 УФСИН России по Самарской области. По версии следствия, 24 апреля осужденный через посредника передал 11 тысяч рублей сотруднику колонии. Деньги предназначались за передачу телефона и алкогольной продукции.

Дело расследуется.

Подписывайся на наши аккаунты Заключенного самарской колонии подозревают в даче взятки Заключенного самарской колонии подозревают в даче взятки Заключенного самарской колонии подозревают в даче взятки. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

взятка, исправительная колония, Новокуйбышевск, СУ СК РФ по Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области 9 сентября пройдет ярмарка вакансий одного из крупнейших предприятий региона В Самаре отремонтировали Ново-Вокзальную В Самарской области за сутки скончались 11 человек с диагнозом коронавирус Цифра дня: каждый 4-ый россиянин считает, что четырехдневная рабочая неделя не нужна ни женщинам, ни мужчинам В больнице могут заразить смертельным вирусом

Последние новости