Замешкался из-за марихуаны: в Сызрани росгвардейцы поймали мужчины с наркотиками в кармане

11.08.2018 12:22 6

Замешкался из-за марихуаны: в Сызрани росгвардейцы поймали мужчины с наркотиками в кармане

Экипаж вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования в Сызрани, обратил внимание на мужчину, который занервничал и попытался скрыться, увидев росгвардейцев. Правоохранители остановили его для выяснения причины такой реакции.

Мужчина признался, что хранит наркотики. После этого патрульные вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу.

В присутствии понятых у 43-летнего жителя Сызрани изъяли вещество растительного происхождения. По результатам проведенного исследования, стало известно, что это марихуана массой свыше 350 гр.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в крупном размере».

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре в день выборов заработал ситуационный центр контроля В Самарской области инноватор создал уникальную роевню для пчел Цифра дня: около 4 млн доз вакцины от коронавируса «Спутник V» планируют начать выпускать ежемесячно, начиная с февраля 10-летний костромич Евгений Бойцов вызвал ажиотаж у СМИ на новогоднем концерте НТВ У «Рено» в Самаре отлетело колесо, врезавшись в другую машину

Последние новости