Застрявших в Китае самарцев вернут домой 19 декабря

18.12.2018 22:31 0

Застрявших в Китае самарцев вернут домой 19 декабря

Четыре туриста из Самары не могут вылететь из китайского города Санья из-за отменившей рейс авиакомпании «ИрАэро».

Врио руководителя департамента туризма Самарской области Михаил Мальцев прокомментировал ситуацию.

Департамент туризма Самарской области держит ситуацию на контроле. Связь с туристами из Самарской области установлена, им даны рекомендации о дальнейших действиях, информация о посадке борта с туристами из Самарской области в Международном аэропорту «Курумоч» уже размещена на сайте Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ».

Рейс авиакомпании «ИрАэро» № IO870 по маршруту Хайкоу – Самара c дальнейшим перелётом до Москвы будет совершен 19.12.2018.

Подписывайся на наши аккаунты Застрявших в Китае самарцев вернут домой 19 декабря Застрявших в Китае самарцев вернут домой 19 декабря Застрявших в Китае самарцев вернут домой 19 декабря Застрявших в Китае самарцев вернут домой 19 декабря. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Китай, новости Самарской области, новости Самары, путешествия, туризм, туристы из Самары

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сегодня в Самару прибудет первый поезд «Стриж» из Санкт-Петербурга Бывшего главу Галича окончательно осудили за «дом ужасов» В Тольятти пройдет четвертый этап синхронных ледовых гонок на Кубок Open Race Winter 2018 Самарцу запретили регистрировать иномарку из-за долга в 300 тысяч В Самарской области люди в масках похитили ребенка и требовали за него 2 миллиона рублей выкупа

Последние новости