Зачётная красотка: победительница Регина Шигапова

26.01.2019 4:10 0

Зачётная красотка: победительница Регина Шигапова

Подводим итоги нашей акции «Зачётная красотка»!

Обладательницей первого места по количеству лайков в нашем Яндекс.Дзен канале стала Регина Шигапова — 181 лайк. Регина учится на психолога в Самарском национальном исследовательском университете имени академика С.П. Королева. За победу в акции «Зачётная красотка» мы ей дарим сертификат на фотосессию в фотостудии «Фотомодель».

Зачётная красотка: победительница Регина ШигаповаВторое место досталось Александре Нелюбиной (по количеству комментариев со словом «Зачёт»). Александра учится на 4 курсе в ПГУТИ по специальности «Инфокоммуникационные технологии и системы связи». За второе место она получает сертификат в студию красоты Beauty For You номиналом 2000 рублей.

Редакция РегионСамара.ру поздравляет всех студентов с Татьяниным днём! Желаем успехов в учёбе и в дальнейшей профессиональной реализации.

Следите за конкурсами, проходящими на портале РегионСамара.ру. Принимайте в них участие, получайте классные подарки!

Подписывайся на наши аккаунты Зачётная красотка: победительница Регина Шигапова Зачётная красотка: победительница Регина Шигапова Зачётная красотка: победительница Регина Шигапова Зачётная красотка: победительница Регина Шигапова. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

День студента, зачетная красотка, конкурс, Татьянин день

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Настоятель храма из Костромы погиб в автокатастрофе В Самаре школьников средних и старших классов переводят на дистанционное обучение 3 тысячи организаций Самарской области остались без горячей воды В России введут новую предельную норму алкоголя в крови водителей В Самарской области еще 1785 человек заразились COVID-19

Последние новости