За месяц кафе, рестораны и бары Самары посетили более 1 337 000 человек

18.07.2018 14:33 0

За месяц кафе, рестораны и бары Самары посетили более 1 337 000 человек

Во время Чемпионата мира по футбол ,самыми посещаемыми туристами и жителями города были рестораны и кафе, расположенные в центре города.

Это заведения на Ленинградской — ресторан «Тануки», кафе «Оазис», ресторан русской кухни «Кипяток».

На улице Куйбышева — рестораны «Бенджамин», «Мамука», кафе «Хачапурная», «RedRuk», «Турбаза «Ветерок», «Блинари «РокнРоллы», З

Заведения в районе площади Куйбышева — кафе «Конфитюр», рестораны «не BRÜGGE», «Чиполлучо», кафе «Софи Аннабель», кофейня «CuptoCup», пивбар «Пилзнер», ресторан «ТОСЁ», кафе «SerbianGrill», «Балкан Гриль».

Пользовались спросом и рестораны на улице Максима Горького, Волжском проспекте и на набережной Волги. Это «Хадсон», «Паровоз», «Dupain», «Тет-а-тет», «Волга», «Чайка», «Чайхона № 1», «Три оленя», «Яр-бар» (терраса), «Палуба», ресторан-теплоход «Скрябин».

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ограждения на трамвайных путях в Самаре могут оставить В Татарстане бездомный из-за обиды зарезал и забил табуреткой двух пенсионеров Необычный случай произошел в Самаре около ТЦ «Аврора» Число женщин-начальниц в Костроме сравнялось с числом мужчин Гидрометцентр рассказал о предстоящей зиме

Последние новости