За неделю из Самарской области выдворили почти 30 нелегалов

22.05.2018 14:13 0

За неделю из Самарской области выдворили почти 30 нелегалов

Источник:Управление ФССП по Самарской области.

За прошлую неделю с территории Самарской области судебные приставы депортировали 27 граждан Узбекистана, Таджикистана, Туркмении, Азербайджана, Грузии и Турции. Напомним, что с начала этого года из Самарской области уехали 295 нелегальных мигрантов, причем 172 из них — за собственный счет.

Как пояснили в региональном Управлении ФССП, нелегалы въезжают в страну через контрольно-пропускные пункты и для этого им не нужна виза. Но после окончания 90 разрешенных суток они не торопятся вернуться в родные края или оформить необходимые документы. Нарушителям грозит штраф от 2 до 5 тысяч рублей и принудительное выдворение за границы нашей страны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: «Спутник V» безопасно комбинировать с другими вакцинами» Костромские школьники вырастили себе на прокорм десятки тонн картофеля Цитата дня: «Российские вакцины востребованы во многих странах мира и число этих стран увеличивается» Тест-драйв «Легенды Дакара»: Mitsubihi Самара Авто Юг приглашает всех желающих на мероприятие Топ-3 худших подарков на Новый год — носки, свечи и кружки

Последние новости