За ночь из Самары вывезли 3 тысячи тонн снега

25.12.2017 10:42 0

Горадминистрация отчиталась об уборке снега минувшей ночью. По сообщению пресс-службы, теперь коммунальщикам принесла проблемы оттепель, и последовавшие вслед за ней обильные осадки.

В ночь на понедельник на улицах города работали 265 человек и 246 спецмашин. Завалы расчищались всеми возможными способами: и с помощью спецтехники, и вручную, лопатами. Из областной столицы вывезли около 3 тысяч тонн снега. При этом, в случае сохранения непогоды, в качестве «подкрепления» могут быть использованы силы субподрядных организаций.

Планы по очистке Самары от снега корректируют сами горожане, сообщая о проблемных участках в социальных сетях. Вы можете оставлять свои обращения в социальных сетях: https://www.facebook.com/samadm.ru/, https://twitter.com/samara_in, https://vk.com/samaraadm.

Стоит отметить, что несмотря на все усилия, утром в городе наблюдался настоящий транспортный коллапс. Пробки дошли до отметки в 9 баллов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Теплоход до Борщино совершил первое плавание из Костромы В Тольятти ищут мужчину, который напал на женщину с ножом АО «Завод Самарский Подшипник» успешно прошел аудит и подтвердил соответствие высоким требованиям менеджмента качества Дешевые сигареты у преступников костромичи скупали пачками Цифра дня: до 1,09% достиг коэффициент распространения коронавируса в России

Последние новости