Звезда сериалов «Не родись красивой» покидает костромской театр в холостом состоянии

26.09.2017 0:22 3

Костромской драмтеатр покидает актер Евгений Фарапонов, узнал Great-Income. Официально эту информацию пока не подтвердили, но имени артиста на сайте театра уже нет.

39-летний актер играл в нашем театре меньше сезона – он пришел в труппу в январе. Многих театралок порадовало, что актер – не женат, в заголовках многих костромских СМИ даже написали, что артист – завидный холостяк. До этого Евгений Фарапонов активно снимался в российских сериалах. В его фильмографии – более 80 ролей в кино и на телевидении. Он играл в проектах: «Кулагин и партнёры», «Детективы», «Бальзаковский возраст», «Счастливы вместе», «Не родись красивой», «Новая жизнь сыщика Гурова».

В театре на Евгения Фарапонова поставили «Ревизора» — это лучший спектакль прошлого сезона, где он сыграл Городничего. После его ухода роль придется играть другому актеру – и не факт, что это не нарушит логику спектакля режиссера Сергея Кузьмича.

Судя по всему, артист перебирается в театр другого города. Он, кстати, играл во многих российских театрах: приморском Краевом драматическом театре, театре Драмы и Комедии на Камчатке, а также в драматическом театре «Колесо» им. Г.Б.Дроздова (г. Тольятти) и Курганском государственном театре драмы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ярмарки «Самарский продукт» станут работать по всем выходным сентября В Самаре перекрывали проспект Ленина В воскресенье в Самаре будут перекрыты несколько улиц Костромская пенсионерка погибла, когда топила печь В Самаре пройдет семинар на тему социальных сетей для родителей и детей

Последние новости