Здание Фабрики Кухни в Самаре консервируют на зиму

13.11.2017 11:16 3

Здание Фабрики Кухни в Самаре консервируют на зиму

В Самаре продолжается консервация здания Фабрики Кухни на зиму. Специалисты уже ведут монтаж временной кровли, укрепили стены, фундамент, а также укрывают перекрытия памятника архитектуры.

Об этом сообщает издание Samru.ru со ссылкой на депутата Самарской областной думы Михаила Матвеева.

Здание Фабрики Кухни в Самаре консервируют на зиму

Благо погода держится как по заказу, и у сорвавших сроки реконсрукции подрядчиков ООО СК «ЭТС» есть возможность отчасти себя реабилитировать. Видимо, договор с ними «Росизо» будет продлен, если, конечно эта прыть не иссякнет сразу после переутверждения сметы. Мы будем следить за ситуацией.Михаил Матвеев, депутат Самарской областной думы

Здание Фабрики Кухни в Самаре консервируют на зиму

Напоминаем, 9 октября стало известно, что Министерство культуры России расторгло контракт с подрядчиком реконструкции здания Фабрики кухни в Самаре. Изначально ремонт памятника архитектуры планировали завершить в ноябре 2018 года.

Здание Фабрики Кухни в Самаре консервируют на зиму

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Страшное ДТП: на Обводном шоссе загорелись фура и КамАЗ В самарский «Металлург» инвестируют 10 млн долларов В районе торгового центра «Аквариум» произошло ДТП Во время ЧМ-2018 в Самару не будут пускать автобусы В Самаре при получении взятки был задержан сотрудник отдела УФНС

Последние новости