Золото с характером

Золото с характером

Награду высшей пробы завоевала наша землячка Женя Павлова на Кубке мира по биатлону в составе сборной России

Евгении достался первый этап эстафеты, она прошла его в скоростном темпе и ни разу не промахнулась. «Ух, характер у нее спортивный, боевой, поэтому там и выступает. Мы ожидали эту победу, — сказал в интервью «Советской Сибири» Константин Попов, мастер спорта международного класса, тренирующий 25-летнюю Евгению Павлову с десятилетнего возраста.
По словам наставника, спортсменка сейчас находится в Германии, тренируется, на звонки отвечать некогда, а если останется на сборы чемпионата Европы, то в Новосибирск вернется только в марте. «Ждем, надеемся, что Евгения отберется на чемпионат мира», — сказал тренер. Напомним, IV этап Кубка мира по биатлону проходил в Оберхофе. Золото эстафетных гонок взяли наши мужская и женская команды. Такого успеха россияне не добивались последние 13 лет.

Золото с характером

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: «Число инфицированных индийским штаммом коронавируса за последние две недели заметно увеличилось» Быстрый и качественный экономический перевод «Крылья Советов» 5 декабря проведут заключительный матч в этом году 10 тренеров «Крыльев Советов» поприветствуют болельщиков на «Самара Арене» Рабочая неделя в Самарской области начнется с похолодания

Последние новости