Ив Каракатзанис вступил в должность президента тольяттинского «АвтоВАЗа»

01.06.2018 10:04 0

Ив Каракатзанис вступил в должность президента тольяттинского «АвтоВАЗа»

Источник:ПАО «АвтоВАЗ» .

В пятницу, 1 июня, в должность президента ПАО «АвтоВАЗ» вступил Ив Каракатзанис. Напомним, что его кандидатуру акционеры компании утвердили еще 16 апреля.

Последние два года господин Каракатзанис руководил Renault Румыния и до 30-го апреля был президентом и генеральным директором компании Automobile Dacia SA.

Известно, что его предшественник Николя Мор продолжит работу на позиции старшего вице-президента Groupe Renault и руководителя региона Евразия и останется заместителем председателя совета директоров «АвтоВАЗа».

Основными задачами нового президента автогиганта станут выполнение средне-срочного плана, развитие бренда LADA и увеличение экспортных объектов, сообщили представители предприятия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Набережных Челнах после прогулки 5-летний мальчик попал в реанимацию Повторные торги по продаже имущества «АвтоВАЗагрегата» признаны несостоявшимися ВРУЧЕНИЕ МЕДАЛЕЙ В ближайшую неделю в Татарстане ожидается высокая пожарная опасность В Самарской области за сутки выявлено более 400 случаев заражения коронавирусом, есть умершие

Последние новости