Игорь Крутой подарил квартиру победительнице «Ты супер!» Диане Анкудиновой из Тольятти

27.05.2018 10:34 39

Игорь Крутой подарил квартиру победительнице «Ты супер!» Диане Анкудиновой из Тольятти

Источник:ru.sputnik-tj.com.

14-летняя жительница Тольятти Диана Анкудинова победила в шоу «Ты супер!» на НТВ. Вокалистка набрала самое большое число голосов зрителей, а видео ее выступлений насчитывают 50 млн. просмотров.

Напомним, что второй сезон проекта стартовал в феврале 2018 года. В этом телешоу принимают участие ребята, которые по различным причинам остались без попечения родителей. По замыслу авторов, телепроект может дать им шанс рассказать о себе и своем таланте на всю страну и получить толчок для карьерного роста. Кстати, в жюри проекта давно признанные в музыкальной индустрии персоны — Игорь Крутой, Виктор Дробыш, Сергей Лазарев, Юлианна Караулова.

Тольяттинка выиграла статуэтку «Ты супер!», возможность записать свой сингл и клип в профессиональной студии, а также ее выбрали участницей международного конкурса «Детская новая волна» в Крыму и пообещали помочь с поступлением в музыкальный колледж в российской столице. Но больше всех удивил композитор Игорь Крутой — он от себя лично подарил юной артистке квартиру в Москве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарская область перейдет на новую систему обращения с отходами Михаил Ефремов в Самаре послал матом театралов Дмитрий Азаров прибыл на Грушинский фестиваль JAH KHALIB в сольным концертом Самаре Очень вкусно: известные костромичи рассказывают о своих рецептах куличей

Последние новости