Игра в текбол, бесплатный аквагрим, сеты диджеев мирового уровня: программа матча Россия-Уругвай

23.06.2018 16:12 9

Игра в текбол, бесплатный аквагрим, сеты диджеев мирового уровня: программа матча Россия-Уругвай

Стало известно, какую программу подготовили на стадионе «Самара Арена» для гостей матча Россия — Уругвай 25 июня 2018 года.

Ворота стадиона откроются в 15 часов. До начала игры можно будет поиграть в кикер, сразиться с роботом-вратарем, а также попробовать силы в новой игре «текбол» — гибрид футбола и настольного тенниса.

Кроме того, организаторы обещают, что на стадионе всем гостям предложат бесплатный аквагрим, будет звучать живая музыка , а также сеты диджеев мирового уровня. Развлекать гостей будут десятки аниматоров.

Помимо этого, любой желающий сможет приобрести сувенирную продукцию. Например, для каждого матча компания Coca Cola выпускает лимитированную серию бокалов, на которых написана дата и название матча.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Семья чуть не погибла на трассе под Сызранью Костромичей просят не пугаться квитанций с налогами, присланными из Красноярска В Самаре 16-17 ноября пройдет финал Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards — 2019» В ДТП в Казани пострадали пять человек В болоте нашли трехлетнего ребенка

Последние новости