ИД «Советская Сибирь» поздравляет победителей конкурса!

06.12.2017 22:13 24

ИД «Советская Сибирь» поздравляет победителей конкурса!

Напомним, сначала конкурс задумывался для участия в нем бизнеса в целом. Однако в минпромторге посоветовали обратить внимание именно на малый и средний, который является локомотивом экономики, бурно развивается, в нем занята подавляющая часть населения.

— Если судить по этому конкурсу, лицо бизнеса достаточно молодое и активное, — поделился впечатлениями директор группы компаний «ПолиСтрой» Евгений Шадрин, партнер «Точек роста». — Наш средний и малый бизнес уже начал занимать лидирующие позиции по России, как сегодня нам представили, и думаю, в дальнейшем тенденция сохранится.

ИД «Советская Сибирь» поздравляет победителей конкурса!

Наталья ШРЕЙТЕР, руководитель-директор ИД «Советская Сибирь»:
— Круг друзей нашего издательского дома за этот год расширился. Этот конкурс нам помог познакомиться с теми компаниями, с которыми журналистская судьба не сводила так близко. Почему мы решили провести этот конкурс? Однажды мне попалось на глаза психологическое исследование. «Вы прирожденный предприниматель, — говорилось в нем, — если ваш стиль жизни не укладывается в рабочее время с 9 до 17 часов, если вам нравится узнавать новое, если ваши идеи кажутся безум­ными, если вы хотите создать что-то с глубоким значением и если вы хотите сделать этот мир лучше». Эти слова относятся как к предпринимателям, так и к журналистам. Между нами есть общее — желание изменить мир, желание создать что-то лучшее.
Вадим ВАСИЛЬЕВ, заместитель министра — начальник управления промышленности и предпринимательства министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области:
— Конкурсов по малому и среднему бизнесу в регионе достаточно много. Но, считаю, одна из отличительных черт «Точек роста» — широко представленные районы области, где малый и средний бизнес играет еще большую роль, чем в мегаполисе. Это и самозанятость, и рабочие места, которых так не хватает, и необходимость брать на себя ответственность за свое будущее, за будущее коллег, соседей, своего города или села. Надеюсь, мы этот конкурс будем проводить ежегодно.

ИД «Советская Сибирь» поздравляет победителей конкурса!
Игорь РЕШЕТНИКОВ, министр культуры Новосибирской области:
— Малый и средний бизнес — это основа жизни многих районов. Правильно, когда мы уделяем ему внимание. Для нас это очень интересно, потому что мы занимаемся культурным туризмом. Например, монетный двор в Сузуне, куда минкульт пришел со своим проектом. Мы понимаем, что нам не хватает в этом проекте участия малого бизнеса в гостиничной сфере, индустрии питания и так далее. Участвуя в «Точках роста», мы смотрим на те бизнес-проекты, которые есть в области и с которыми можно было бы в дальнейшем сотрудничать.
Денис ПЕЧЕРИН, директор ООО «ТехИнжиниринг» (победа в номинации «Экономический прорыв»):
— Здесь находятся люди, которые занимаются бизнесом, они его знают не со стороны, и какой-то опыт взять у них всегда полезно. Учиться друг у друга, у тех, кто выше, сильнее, нам интересно.

ИД «Советская Сибирь» поздравляет победителей конкурса!
Норик АРУТЮНЯН, директор по развитию, управляющий партнер группы компаний «Экспорт Сибирь» (победа в номинации «Молодой директор» и в «Народном голосовании»):
— Наше направление бизнеса относительно новое, этот рынок только формируется. Компания одна из первых на рынке, и у нас есть все шансы стать лидером. Я предложил участникам конкурса «Точки роста» экспортировать свою продукцию. И пока я шел из одного зала в другой, мне дали пять ви­зиток.
Светлана ГРЕБЕНЩИКОВА, директор базы отдыха «Стрелинка» (победа в номинации «Экономический прорыв»):
— Я благодарна своим землякам, с которыми мне посчастливилось работать два минувших года. У меня сейчас за спиной висит сертификат «Лучший руководитель России», а мой коллектив — лучший коллектив России. Нас признал Национальный бизнес-рейтинг Российской Федерации.
Артём ДЕМИДОВ, директор группы компаний Games in Reality (победа в номинации «Молодой директор»):
— Для нашего бизнеса сейчас сезон — идет предновогодняя суета, очень много новых клиентов. Возможно, конкурс повлиял — было много публикаций. Каждая победа стимулирует — мы будем больше, лучше. Когда-нибудь наступит час, когда из среднего бизнеса мы перейдем в большой!

ИД «Советская Сибирь» поздравляет победителей конкурса!
Ирина ГРИГОРЬЕВА, Клуб директоров, партнер конкурса:
— Этот конкурс очень нужный. Средний и малый бизнес — это и есть точки роста для России, которые могут сыграть на развитие.
Игорь КОРОВИН, «Мелстон-Сервис», партнер конкурса:
— Проект позволяет понимать, на какой стадии развития находится наш средний и малый бизнес, и мониторить его точки роста, анализировать тенденции.
Ирина ШУЛЬГИНА, «Портновский дом», партнер конкурса:
— Это совершенно новый формат. Желаю, чтобы этот конкурс стал традиционным. Я приветствую в участниках их смелость. Согласитесь, позволить людям со стороны рассмотреть свой бизнес — для этого нужна смелость. Думаю, это очень заинтересованные в плане развития своего бизнеса люди.

ИД «Советская Сибирь» поздравляет победителей конкурса!
Елена ПЕЧЕРИНА, вице-президент Федерации пожарно-прикладного спорта, партнер конкурса:
— Мы отметили номинацию «Навстречу людям» — она нам наиболее близка, потому что те работодатели, которые заботятся не только о себе или своих подчиненных, несут еще какую-то долю ответственности за общество.
Анна СИДЕВИЧ, директор компании «Кейтеринг от Анны Сидевич»:
— За время своей работы благодаря широкому ассортименту, качеству продукции и признанию потребителей мы заявили лидирующую позицию на своем рынке. Нашим друзьям мы дарим торт и сертификат на услуги кейтеринга.

Победители в номинации «Навстречу людям» (социально ориентированный бизнес):
- ООО «ПромГражданСтрой-1»;
- компания «Дары Ордынска»;
- «Подорожник» — «Доступная кофейня».
Победители в номинации «Молодой директор» (участники до 35 лет):
- Дмитрий Колточихин, компания Lessan;
- Норик Арутюнян, группа компаний «Экспорт Сибирь»;
- Артём Демидов, группа компаний GIR — Games in Reality.

Победители получают награды от издательского дома — сертификаты гостя специальной рубрики «Вечерний разговор» в городском еженедельном издании «Вечерний Новосибирск».
Победители в номинации «Экономический прорыв» (компании, демонстрирующие среднегодовой прирост выручки не менее 20 %):
- «Дивинка»;
- ООО «ТехИнжиниринг»;
- база отдыха «Стрелинка».

Призы победителям — сертификаты номиналом 50 тысяч рублей на публикации в любом из изданий ИД «Советская Сибирь».
Специальные призы от партнеров конкурса:
- от «Доступной кофейни «Подорожник» семь подарков для участников, не вошедших в число победителей, но проявивших волю к победе, вручала руководитель Наталья Колчанова;
- от имени Клуба директоров Ирина Григорьева отметила замечательный познавательно-развлекательный проект «Парк чудес «Галилео»;
- Федерация пожарно-прикладного спорта Новосибирской области (руководитель — Анатолий Сотников) поощрил компанию «Серебрянское Морозко»;
- от группы компаний «Ладога» генеральный директор Юлия Шкарупа вручила приз заводу сухих строительных смесей «БРОЗЭКС»;
- Сергей Калугин от фабрики мороженого «Гроспирон» поощрил сертификатами на угощение сразу двух участников — международную школу иностранных языков Benedict School и СПК «Колхоз «Кожурла»;
- Сибирский филиал компании «Мелстон-Сервис» (руководитель — Игорь Коровин) решил выделить студию текстильного дизайна «Вайт Рэббит»;
- Портновский дом Savile House by Scabal (руководитель — Ирина Шульгина) адресовал комплимент и стильный подарок «Эксперту качества»;
- «ПолиСтрой» (руководитель — Евгений Шадрин) вручил свой приз СПК «Колхоз «Кожурла»;
- постоянный партнер издательского дома «Советская Сибирь» в проведении интерактивных акций «Кейтеринг от Анны Сидевич» (руководитель — Анна Сидевич) также отметила завод «БРОЗЭКС»;
- наш информационный партнер «Радио Мост» тоже решил отметить достойного участника и приготовил подарок — сертификат на участие в проекте «Успешный эфир» на «Радио Мост» для компании «ТехИнжиниринг».
Благодарим за поддержку конкурса «Точки роста»:
- министерство культуры Новосибирской области и лично министра Игоря Николаевича Решетникова;
- министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области и лично министра Николая Николаевича Симонова.
Благодарим за помощь в проведении церемонии награждения участников конкурса «Точки роста»:
- Новосибирскую государственную филармонию;
- педагога по вокалу высшей категории, лауреата областных и международных конкурсов Светлану Горину;
- струнный дуэт «Селенциум»;
- модельное агентство «Мисс Нск».
Благодарим за поддержку проекта «Точки роста» партнеров конкурса:
- Клуб директоров — дискуссионную площадку для бизнеса;
- Федерацию пожарно-прикладного спорта Новосибирской области;
- макрорегиональный филиал «Сибирь» ПАО «Ростелеком»;
- фабрику мороженого «Гроспирон»;
- «Кейтеринг от Анны Сидевич»;
- Сибирский филиал компании «Мелстон-Сервис»;
- Портновский дом Savile House by Scabal;
- группу компаний «Ладога»;
- «Подорожник» — «Доступную кофейню»;
- группу компаний «ПолиСтрой».

До встречи на конкурсе «Точки роста» в 2018 году!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стало известно, какой телефон в Костроме так же популярен, как iPhone О роли учителя в учебном процессе В Тольятти из-за долга убили помощника судьи, и завернули тело в ковер В Набережных Челнах пропала школьница В Костроме пройдет чемпионат по бегу на 4 метра

Последние новости