Изменились телефоны «горячей линии» по вопросам отсутствия отопления и горячей воды в Самаре

25.01.2019 18:03 0

Изменились телефоны «горячей линии» по вопросам отсутствия отопления и горячей воды в Самаре

В настоящее время по вопросам отсутствия отопления и горячего водоснабжения в Самаре работают Единые дежурно-диспетчерские службы.

Изменились телефоны «горячей линии» по вопросам отсутствия отопления и горячей воды в Самаре 930 81 12 ЕДДС Самары Изменились телефоны «горячей линии» по вопросам отсутствия отопления и горячей воды в Самаре 995 05 26 ДДС Кировский район Изменились телефоны «горячей линии» по вопросам отсутствия отопления и горячей воды в Самаре 995 00 59 ДДС Промышленный район

Телефоны штаба по ликвидации прорыва теплотрассы на ул.Стара-Загора, 257, который находился в Гимназии 1, недоступны. С сегодняшнего дня в гимназии начался учебный процесс.

Подписывайся на наши аккаунты Изменились телефоны «горячей линии» по вопросам отсутствия отопления и горячей воды в Самаре Изменились телефоны «горячей линии» по вопросам отсутствия отопления и горячей воды в Самаре Изменились телефоны «горячей линии» по вопросам отсутствия отопления и горячей воды в Самаре Изменились телефоны «горячей линии» по вопросам отсутствия отопления и горячей воды в Самаре. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

горячая вода, горячая линия, отопление, прорыв теплотрассы, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарский технический университет примет участие в Kazan Startup Weekend 2017 Ремонт четвертой очереди набережной в Самаре закончат к 20 марта День семьи, любви и верности: как сегодня отмечает Кострома? В самарской областной больнице развернули инфекционный госпиталь Костромская почтальонша-начальница украла из своего отделения почти все

Последние новости