Из-за аварии теплотрассы в Самаре произведут перерасчет в квитанциях

25.01.2019 12:01 0

Из-за аварии теплотрассы в Самаре произведут перерасчет в квитанциях

Дни простоя из-за аварии теплотрассы в Кировском районе, не будут засчитаны. Об этом сообщает минэнерго и ЖКХ Самарской области. Жители, оставшиеся без отопления, получат квитанции с пересчитанной платой. Глава ведомства Сергей Марков дал соответствующее поручение. Руководство ПАО «Т Плюс» готово провести перерасчет.

Напомним, авария на теплопроводе диаметром 1000 мм случилась 22 января. Поврежденный участок заменили, однако прорыв случился повторно. Из-за происшествия на территории Кировского и Промышленного районов был введен режим ЧС.

Подписывайся на наши аккаунты Из-за аварии теплотрассы в Самаре произведут перерасчет в квитанциях Из-за аварии теплотрассы в Самаре произведут перерасчет в квитанциях Из-за аварии теплотрассы в Самаре произведут перерасчет в квитанциях Из-за аварии теплотрассы в Самаре произведут перерасчет в квитанциях. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

авария теплоснабжения, Кировский район, Минэнерго и ЖКХ Самарской области, новости Самарской области, отопление, ПАО «Т Плюс», Промышленный район, самара, тепло, чс

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В самарском бизнес-центре «Башня» сработала пожарная сигнализация В Костроме начали строить школу татарского языка Вакцинация: как устроено? Цитата дня: «Я даю слово, что на эту гору никто не зайдет, пока мы не найдем компромиссное решение» В Самаре ликвидировали коммунальную аварию на Заводском шоссе

Последние новости