Из-за крестного хода в Самаре ограничат движение транспорта

01.06.2019 19:57 0

Из-за крестного хода в Самаре ограничат движение транспорта

В день памяти небесного покровителя Самары — святителя Алексия, в воскресенье, 2 июня, в историческом центре города пройдёт крестный ход.

В связи с этим будет ограничено движение по улицам Некрасовской — от Ленинской до Куйбышева (с 10:00 до завершения мероприятия), Куйбышева — от Некрасовской до Венцека (с 11:00 до завершения мероприятия) и Венцека — от Куйбышева до Максима Горького (с 11:30 до завершения мероприятия).

Жителям и гостям Самары рекомендуется заранее продумывать свой маршрут с учётом перекрытий и выбирать пути объезда.

Подписывайся на наши аккаунты Из-за крестного хода в Самаре ограничат движение транспорта Из-за крестного хода в Самаре ограничат движение транспорта Из-за крестного хода в Самаре ограничат движение транспорта. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

движение, дороги, ограничение движения, перекрытие дорог, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Испугался и сбежал, оставив на дороге ребенка и женщин, сбитых им на пешеходном переходе Искусственный интеллект поможет ориентироваться самарцам Минтранс заключил госконтракт на реконструкцию дороги Тольятти-Ягодное Глава региона Дмитрий Азаров вручил государственные награды Костромичка сдала полицейским пьяного водителя на Land Cruiser

Последние новости