Из-за поджога постели в исправительной колонии №5 возбуждено уголовное дело

10.02.2019 14:51 0

Из-за поджога постели в исправительной колонии №5 возбуждено уголовное дело

Куйбышевский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело из-за поджога в исправительной колонии № 5. Об этом сообщает СУ СК РФ по Самарской области. 8 февраля около 20 часов 30 минут между осужденными случился конфликт. В результате загорелись постельные принадлежности. 15 человек получили повреждения различной степени тяжести, им оказали медицинскую помощь, огонь потушили. Дело возбуждено по ст. 213 УК РФ (хулиганство). Сообщается, что в колонии работает следственно-криминалистическая группа. Областная прокуратура тоже обратила внимание на инцидент и начала проверку. На место выезжал прокурор региона Константин Букреев и руководящие сотрудники аппарата надзорного органа.

Подписывайся на наши аккаунты Из-за поджога постели в исправительной колонии №5 возбуждено уголовное дело Из-за поджога постели в исправительной колонии №5 возбуждено уголовное дело Из-за поджога постели в исправительной колонии №5 возбуждено уголовное дело Из-за поджога постели в исправительной колонии №5 возбуждено уголовное дело. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

исправительная колония, новости Самарской области, прокуратура, СУ СК РФ по Самарской области, уголовное дело, УФСИН

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сотрудники ГИМС предупреждают об опасности прогулок по льду Цитата дня: «Необходимо снизить риски ввоза новых штаммов коронавируса в Россию, в том числе с учетом приближающихся майских праздников» Играйте на деньги и бесплатно в отличные слоты В среду и четверг в Самарской области обещают снегопад В Самарской области высадили 200 тысяч молодых деревьев

Последние новости