Из-за порыва теплотрассы в Самаре перекрыли улицу Гастелло

16.11.2018 5:52 9

Из-за порыва теплотрассы в Самаре перекрыли улицу Гастелло

фото: ПСО г.о. Самара

Ночью 15 ноября на пересечении Московского шоссе и улицы Гастелло произошел порыв теплотрассы. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд Самары.

— Из-за аварии на резервную схему перевели 1 социально значимый объект и 26 жилых домов в Октябрьском районе. В них проживают около 5000 человек, — пояснили в экстренном ведомстве.

По сообщению спасателей, прорыв произошел в 4:26. Горячая вода промыла грунт и под асфальт провалился автомобиль марки “Hyundai”. Водитель получил ожоги и был доставлен в больницу.

На время устранения утечки был перекрыт участок от Советской Армии до Авроры. Завершить ремонтные работы теплоэнергетики планируют до 4:00 16 ноября.

Подписывайся на наши аккаунты Из-за порыва теплотрассы в Самаре перекрыли улицу Гастелло Из-за порыва теплотрассы в Самаре перекрыли улицу Гастелло Из-за порыва теплотрассы в Самаре перекрыли улицу Гастелло Из-за порыва теплотрассы в Самаре перекрыли улицу Гастелло. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

дороги, новости Самарской области, новости Самары, Политика, пострадавшие, Происшествия, ремонт, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В отношении экс-руководителя СОФЖИ Реналя Мязитова На сцене Самарского Художественного тетра пройдет комедия «Нет женщин – нет проблем» Самарское УФАС оштрафовало ПАО «ВымпелКом» за нарушение Закона о рекламе Марина Антимонова ушла с поста министра социально-демографической и семейной политики Самарской области В Самарскую область поступила первая партия детской вакцины от коронавируса

Последние новости